Журнал Портфолио Киновпечатляшки

Статьи

Волшебные иллюстрации
Раздел:
Меня зовут Девин Эль Курц, и в Интернете меня часто знают под именем TamberElla. Я концепт-художник, художник и иллюстратор, живу в Бербанке, Калифорния. Когда я был маленьким, моя мама училась в колледже графического дизайна и купила один из первых планшетов Wacom вместе с Photoshop. Вместо того, чтобы давать мне раскраски, чтобы занять меня, она усаживала меня с фотошопом и позволяла рисовать и раскрашивать. В детстве я научился рисовать в цифровом формате, параллельно научился читать, писать и кататься на велосипеде. Живопись для меня успокаивает и утешает, и я стараюсь дать другим чувство умиротворения, когда они смотрят на мое цифровое искусство.
Волшебные иллюстрации
В детстве я твердо верил в магию и был одержим фильмами Studio Ghibli о фантастических существах, таких как «Мой сосед Тоторо». Я любил гулять на природе и лучше всего себя чувствовал на природе. Я всегда делал наброски, и везде меня можно было найти с альбомом для рисования.

У меня начались приступы сильного недомогания, когда мне было 6 или 7 лет, а в подростковом возрасте у меня диагностировали хроническое заболевание, называемое CVS. Эти эпизоды участились в раннем подростковом возрасте, и я провел много времени в очень тяжелом и подавленном состоянии. Во всем этом искусство было сияющим светом в конце туннеля, который заставлял меня двигаться вперед и цепляться за позитив. Пьеса «Обращается к свету» - это изображение моих отношений с искусством в детстве, страдающего хроническим заболеванием.
опубликовано: 24.11.2021
Иллюстрация
Разделы журнала
Авто, мотоциклы
Бизнес
Видео
Дизайн
Животные
Знаменитости
Игры
Интерьер, архитектура
Искусство, графика
История
Мода
Музыка
Мультфильмы
Обои на рабочий стол
Общество
Одежда и аксессуары
Предметы быта
Природа
Путешествия
Реклама
Секс, эротика
Социальные сети
Спорт
Технологии
Фотография
Юмор

Последние темы
Дизайн, Календарь, Кино, 3D, Тим Бертон, Джони Деп, Дизайн, Календарь, Ева Мендес (Eva Mendes), Фотография, Campari, Реклама, Реклама, Реклама, Спорт, Велосипеды, Реклама, Пиво, Реклама, Реклама, Реклама, Президент, Праздники, Маски, Деньги, Реклама, Фотография, Обувь, Adidas, Одежда, все тэги


Наши партнеры
Сноуборд-портал Snowbd.Ru



 


© 2009, Vydr.Ru
При перепечатке активная ссылка обязательна