Журнал Портфолио Киновпечатляшки

Статьи

Улетный вид из окна
Раздел:
С самого начала искусства художники были загипнотизированы идеей созерцания вида из своего окна. Знаменитая картина Сальвадора Дали ?Молодая женщина у окна? 1925 года, на которой изображена женщина, смотрящая на залив Кадакес, является одним из примеров.
Улетный вид из окна
Группа Facebook « Вид из твоего окна » развивает эту концепцию и предлагает людям делиться фотографиями вещей, которые они видят либо через объектив камеры, либо через реальное окно.

«Вид из ВАШЕГО окна был создан в августе 2020 года, когда мы все были в изоляции от Covid. У меня (Мариан Вильджоен, основатель) был потрясающий вид на Индийский океан и долину реки Мтамвуна в Порт-Эдварде, Южная Африка», — говорится в описании группы.

Первоначально группа была создана для семьи и друзей создателя, чтобы «побудить их смотреть за пределы своих 4 стен и видеть красоту вокруг них», но с тех пор она значительно выросла и превратилась в сильное сообщество, охватывающее все уголки мира. мир.

Ниже мы собрали некоторые из самых интересных и вдохновляющих видов, которые люди увидели из своих окон и которыми поделились с другими.
опубликовано: 04.04.2023
Фотография
Путешествия
Разделы журнала
Авто, мотоциклы
Бизнес
Видео
Дизайн
Животные
Знаменитости
Игры
Интерьер, архитектура
Искусство, графика
История
Мода
Музыка
Мультфильмы
Обои на рабочий стол
Общество
Одежда и аксессуары
Предметы быта
Природа
Путешествия
Реклама
Секс, эротика
Социальные сети
Спорт
Технологии
Фотография
Юмор

Последние темы
Дизайн, Календарь, Кино, 3D, Тим Бертон, Джони Деп, Дизайн, Календарь, Ева Мендес (Eva Mendes), Фотография, Campari, Реклама, Реклама, Реклама, Спорт, Велосипеды, Реклама, Пиво, Реклама, Реклама, Реклама, Президент, Праздники, Маски, Деньги, Реклама, Фотография, Обувь, Adidas, Одежда, все тэги


Наши партнеры
Сноуборд-портал Snowbd.Ru



 


© 2009, Vydr.Ru
При перепечатке активная ссылка обязательна