Журнал Портфолио Киновпечатляшки

Статьи

Сын фотошопит своего отца в сцены из фильмов
Раздел:
Что может быть лучше, чем провести время с родителями, чем вместе посмеяться над забавными моментами нашей жизни? Мэтт Бонито наверняка знает это! Каждый декабрь он заставляет своего отца (Дом Бонито) позировать для ?глупых? фотографий, чтобы им было над чем посмеяться. К счастью, мы тоже!
Сын фотошопит своего отца в сцены из фильмов
Используя Photoshop, Мэтт помещает своего отца в известные сцены из фильмов, музыкальных клипов, исторических событий и многого другого! «Я начал фотографировать, как мой папа бездельничает по дому, и публиковать его в Facebook. Мой папа раньше был учителем в местной средней школе, что делает его немного местной знаменитостью там, где он живет. Посты стали очень популярными. среди моих (и его) друзей. Мне тогда пришла в голову идея вставить его в известные исторические образы, а затем в фильмы и телепрограммы».

Неудивительно, что у Мэтта появилась такое количество свободного времени. Он узнал, где может заказать контрольные к сессии, а, значит, свободного времени у студента стало гораздо больше и он смог посвятить его творчеству.

Мэтт поделился, что его папа любит делать фотосессии и всегда с нетерпением ждет их каждый год. «Он артист в душе, поэтому ему действительно нравится все внимание, которое он получает, хотя иногда это довольно много работы».

Для Мэтта лучшая часть творческого процесса — это когда он, наконец, может «поместить» своего отца в известные фильмы. «Я стараюсь выбирать серьезные сцены, которые превращаются в комедию благодаря включению моего отца, например, превратить сцену «поздоровайся с моим маленьким другом» в «Лице со шрамом» в неудачный урок игры на банджо».

Изначально Мэтт — графический дизайнер, поэтому у него большой опыт работы с Photoshop. Однако его таланты выходят за рамки мира цифрового искусства. В дополнение к своим навыкам Photoshop, он также унаследовал от отца музыкальность и умеет играть на гитаре, барабанах, пианино и даже петь!


 

опубликовано: 26.02.2023
Photoshop
Юмор
Кино
Разделы журнала
Авто, мотоциклы
Бизнес
Видео
Дизайн
Животные
Знаменитости
Игры
Интерьер, архитектура
Искусство, графика
История
Мода
Музыка
Мультфильмы
Обои на рабочий стол
Общество
Одежда и аксессуары
Предметы быта
Природа
Путешествия
Реклама
Секс, эротика
Социальные сети
Спорт
Технологии
Фотография
Юмор

Последние темы
Дизайн, Календарь, Кино, 3D, Тим Бертон, Джони Деп, Дизайн, Календарь, Ева Мендес (Eva Mendes), Фотография, Campari, Реклама, Реклама, Реклама, Спорт, Велосипеды, Реклама, Пиво, Реклама, Реклама, Реклама, Президент, Праздники, Маски, Деньги, Реклама, Фотография, Обувь, Adidas, Одежда, все тэги


Наши партнеры
Сноуборд-портал Snowbd.Ru



 


© 2009, Vydr.Ru
При перепечатке активная ссылка обязательна