Журнал Портфолио Киновпечатляшки

Статьи

Самые тупые фейки в Фотошопе
Раздел:
Вы когда-нибудь видели фотографию, которая выглядела не совсем правильно? Фон был шатким, чьи-то бедра были нереально маленькими, или рука вообще таинственным образом исчезла с изображения.
Самые тупые фейки в Фотошопе
Мы все знаем, насколько распространен Photoshop сегодня. Он используется почти на каждой обложке журнала, возможно, на каждой фотографии Кардашьян, которую мы когда-либо видели, и даже некоторыми из наших друзей перед публикацией в Instagram. В наш технологический век для людей имеет смысл использовать свои навыки работы с компьютером, чтобы делать фотографии популярными. Но если вы  действительно хотите убедить зрителей в том, что ваша обработанная фотография основана на реальности, вы можете сначала хотя бы пройти курс Photoshop…
опубликовано: 19.08.2022
Юмор
Photoshop
Разделы журнала
Авто, мотоциклы
Бизнес
Видео
Дизайн
Животные
Знаменитости
Игры
Интерьер, архитектура
Искусство, графика
История
Мода
Музыка
Мультфильмы
Обои на рабочий стол
Общество
Одежда и аксессуары
Предметы быта
Природа
Путешествия
Реклама
Секс, эротика
Социальные сети
Спорт
Технологии
Фотография
Юмор

Последние темы
Дизайн, Календарь, Кино, 3D, Тим Бертон, Джони Деп, Дизайн, Календарь, Ева Мендес (Eva Mendes), Фотография, Campari, Реклама, Реклама, Реклама, Спорт, Велосипеды, Реклама, Пиво, Реклама, Реклама, Реклама, Президент, Праздники, Маски, Деньги, Реклама, Фотография, Обувь, Adidas, Одежда, все тэги


Наши партнеры
Сноуборд-портал Snowbd.Ru



 


© 2009, Vydr.Ru
При перепечатке активная ссылка обязательна