Журнал Портфолио Киновпечатляшки

Статьи

Самые дебильные прически
Раздел:
Если у вас был один раз, скорее всего, он остался с вами, будь то неприятный момент, вырезанный в вашей памяти, веселая картинка, которую вы бы предпочли никогда больше не видеть, или комментарий друга, который затем превратился в совершенно новый псевдоним для вас. Да, я говорю о плохой стрижке.
Самые дебильные прически
Некоторые из этих стрижек, да что там, практически все из них, настолько кринжовые, что возникает куча вопросов к людям, которые решили устроить такое у себя на голове. 

Парочку из них можно назвать экстравагантными. или просто большинство людей просто не доросли до такого уровня стиля. Но большинство любой адекватный человек назовет просто нелепостью и идиотизмом.

Я, если честно, не могу понять, на что надеются люди, когда решают сотворить у себя на голове такое. Единственная задача, которую может выполнить такая прическа, - отпугнуть всех знакомых. Что уж говорить о посторонних людях, которые могут случайно встретить такое на улице. Знакомиться с девушками в подобном прикиде я уж точно не посоветовал бы. Хотя, для чат-рулетки или тик-тока вполне себе зачетный вариант.

Так что, если у вас не клеится с девушками, то вот вам лайфхак - www.egoistki.info - сайт для мужчин. Ну или посмотрите в зеркало, и если вас хоть немного смутит то, что у вас сейчас на голове, а в спальне вас не ждет симпатичная девушка, может стоит пойти к нормальному парикмахеру и довериться профессионалу. Ну или побриться налысо. Хуже точно не будет.
опубликовано: 14.06.2022
Приколы
Разделы журнала
Авто, мотоциклы
Бизнес
Видео
Дизайн
Животные
Знаменитости
Игры
Интерьер, архитектура
Искусство, графика
История
Мода
Музыка
Мультфильмы
Обои на рабочий стол
Общество
Одежда и аксессуары
Предметы быта
Природа
Путешествия
Реклама
Секс, эротика
Социальные сети
Спорт
Технологии
Фотография
Юмор

Последние темы
Дизайн, Календарь, Кино, 3D, Тим Бертон, Джони Деп, Дизайн, Календарь, Ева Мендес (Eva Mendes), Фотография, Campari, Реклама, Реклама, Реклама, Спорт, Велосипеды, Реклама, Пиво, Реклама, Реклама, Реклама, Президент, Праздники, Маски, Деньги, Реклама, Фотография, Обувь, Adidas, Одежда, все тэги


Наши партнеры
Сноуборд-портал Snowbd.Ru



 


© 2009, Vydr.Ru
При перепечатке активная ссылка обязательна