Журнал Портфолио Киновпечатляшки

Статьи

Магия трех семерок
Раздел:
Семерка число счастливое. Это признанный факт. Или общепризнанное заблуждение. А уж если это три семерки вместе, то просто рог изобилия над вами открылся.
Магия трех семерок

"Уважали" семерку еще до нашей эры. Потому что, куда ни глянь, а там она. Вот примеры из жизни, так сказать.

В Новом и Ветхом Заветах, во всех его книгах, это число просто повсюду. Оно упоминается 392 раза. И начинается с семи дней сотворения мира.

Не хотите вековой мудрости? Вот вам житейская. Пройдемся по народным поговоркам. "Семь бед - один ответ", "Семеро одного не ждут", "Семи пядей во лбу", "На седьмом небе от счастья". И еще куча других.

Не нравится народная мудрость? А вот вам мать-природа. Против нее не попрешь. У радуги семь цветов. В музыке семь нот. Да в неделе, в конце концов, семь дней.

Ну и не могли это таинственное число обойти всякие маги, колдуны и иже с ними. Три семерки являются числом магов и всяких просветленных. Якобы оно соединяет в себе два священных числа - три и семь. А в различных философских мировозрениях три семерки символизируют просветление. Это когда ты начинаешь понимать, в чем же истинный смысл жизни.

А по какому-то странному стечению обстоятельств 7 июля 2007 года было зафиксировано рекордное количество свадеб за всю историю.

Ну и куда же без счастливых семерок азартным игрокам? Бонусные слоты чащу всего изображаются в виде трех семерок. А если ты набрал 21 очко из трех семерок, то тебе полагается отдельный дополнительный бонус. Так что не забывайте об этом и требуйте, чтобы вас осыпали подарками. А испытать это можно на vulkan777mil.com. Я верю, что вам обязательно повезет.

опубликовано: 16.12.2019
Разделы журнала
Авто, мотоциклы
Бизнес
Видео
Дизайн
Животные
Знаменитости
Игры
Интерьер, архитектура
Искусство, графика
История
Мода
Музыка
Мультфильмы
Обои на рабочий стол
Общество
Одежда и аксессуары
Предметы быта
Природа
Путешествия
Реклама
Секс, эротика
Социальные сети
Спорт
Технологии
Фотография
Юмор

Последние темы
Дизайн, Календарь, Кино, 3D, Тим Бертон, Джони Деп, Дизайн, Календарь, Ева Мендес (Eva Mendes), Фотография, Campari, Реклама, Реклама, Реклама, Спорт, Велосипеды, Реклама, Пиво, Реклама, Реклама, Реклама, Президент, Праздники, Маски, Деньги, Реклама, Фотография, Обувь, Adidas, Одежда, все тэги


Наши партнеры
Сноуборд-портал Snowbd.Ru



 


© 2009, Vydr.Ru
При перепечатке активная ссылка обязательна