Журнал Портфолио Киновпечатляшки

Статьи

"Истории низкого качества"
Раздел:
Вы когда-нибудь чувствовали необходимость публиковать в Instagram самые лучшие фотографии?
"Истории низкого качества"
Если изображение не высокого качества с идеальным освещением и великолепным предметом, им просто не стоит делиться, верно? Что ж, сегодня мы надеемся избавить вас от этого давления, познакомив вас с аккаунтом, который бросает вызов негласным правилам Gram.

Кстати, вы можете сделать куч смешных фотографий даже в каком-нибудь государственном учреждении или банке. Например, когда ждете одобрения кредита. Узнаете, как банк проверяет заемщика, а заодно пополните свой Инстаграм.

Ниже мы собрали некоторые из наших любимых фотографий из историй низкого качества . Эта страница посвящена тому, чтобы делиться причудливыми, тревожными и проклятыми изображениями, которые могут быть не в высоком разрешении, но, безусловно, привлекут ваше внимание. Обязательно проголосуйте за фотографии, которые вас очаровывают (и, возможно, смущают), и помните, что, пока никто не пострадает, вы можете поделиться в Интернете всем, чем пожелает ваше сердце.
опубликовано: 04.04.2023
Приколы
Разделы журнала
Авто, мотоциклы
Бизнес
Видео
Дизайн
Животные
Знаменитости
Игры
Интерьер, архитектура
Искусство, графика
История
Мода
Музыка
Мультфильмы
Обои на рабочий стол
Общество
Одежда и аксессуары
Предметы быта
Природа
Путешествия
Реклама
Секс, эротика
Социальные сети
Спорт
Технологии
Фотография
Юмор

Последние темы
Дизайн, Календарь, Кино, 3D, Тим Бертон, Джони Деп, Дизайн, Календарь, Ева Мендес (Eva Mendes), Фотография, Campari, Реклама, Реклама, Реклама, Спорт, Велосипеды, Реклама, Пиво, Реклама, Реклама, Реклама, Президент, Праздники, Маски, Деньги, Реклама, Фотография, Обувь, Adidas, Одежда, все тэги


Наши партнеры
Сноуборд-портал Snowbd.Ru



 


© 2009, Vydr.Ru
При перепечатке активная ссылка обязательна