Журнал Портфолио Киновпечатляшки

Статьи

Интересные факты о Novomatic
Раздел:
Novomatic Group ? это один из известнейших концернов, который занимается производством игровых автоматов и программного обеспечения. Австрийцы не только зарабатывают бабло на казино, но и много сделали для индустрии вообще.
Интересные факты о Novomatic
Началась вся эта история в 74-м году, когда два австрийца Йохан Граф и Герхард Бродник решили заработать денег на импорте автоматов для пинбола. Лет через шесть парни разосрались и Йохан создал свою фирму, которую и назвал Novomatic.

И вот в 80-м он начал разрабатывать новые игровые автоматы, названные «Admiral». Через год он начал выходить на зарубежные рынки. А через пару лет уже главенствовала на курортах Швейцарии.

Но кроме зарабатывания денег, Novomatic еще и активно стараются развить индустрию. Например, в компании создали систему обозначения игральных карт. Не поверите, но привычные нам уже Валет - J, Дама - Q, Король - К, Туз - А. Эта система используется и по сей день.

Все это делалось для того, чтобы ускорить восприятие карт игроком. А еще карты окрашивают в разные цвета с той же целью.

Не мало внимания компания уделяла и звуковому сопровождению. Для разных этапов и типов игры создаются разные звуки. Все это можно посмотреть в реальности на сайте https://gmslots3.net.

Ну и конечно же красочная анимация, которая тоже создавалась для привлечения игроков. Все это сделало компанию одним из лидеров индустрии, что позволяет постоянно привлекать новых игроков и удерживать старых.
опубликовано: 22.01.2020
Разделы журнала
Авто, мотоциклы
Бизнес
Видео
Дизайн
Животные
Знаменитости
Игры
Интерьер, архитектура
Искусство, графика
История
Мода
Музыка
Мультфильмы
Обои на рабочий стол
Общество
Одежда и аксессуары
Предметы быта
Природа
Путешествия
Реклама
Секс, эротика
Социальные сети
Спорт
Технологии
Фотография
Юмор

Последние темы
Дизайн, Календарь, Кино, 3D, Тим Бертон, Джони Деп, Дизайн, Календарь, Ева Мендес (Eva Mendes), Фотография, Campari, Реклама, Реклама, Реклама, Спорт, Велосипеды, Реклама, Пиво, Реклама, Реклама, Реклама, Президент, Праздники, Маски, Деньги, Реклама, Фотография, Обувь, Adidas, Одежда, все тэги


Наши партнеры
Сноуборд-портал Snowbd.Ru



 


© 2009, Vydr.Ru
При перепечатке активная ссылка обязательна