Журнал Портфолио Киновпечатляшки

Статьи

50 самых захватывающих забытых мест
Раздел:
Многие из вас, вероятно, в тот или иной момент задумывались о том, каково это - отправиться в настоящее приключение. Дело в том, что приключения бывают не только в книгах, фильмах и видеоиграх. Есть много способов получить заряд адреналина, а также воздать должное нашему глубокому чувству любопытства и любви к тайнам. Кто-то занимается поиском металла, кто-то занимается магнитной рыбалкой, а кто-то предпочитает исследовать город. Именно о последнем мы сегодня и поговорим.
50 самых захватывающих забытых мест
Городское исследование, также известное как urbex, — это посещение заброшенных и заброшенных зданий и руин. Речь идет об острых ощущениях от исследования, наблюдения за тем, как со временем меняются ветхие места, и о том, чтобы делать великолепные фотографии мест. Некоторые из самых впечатляющих фотографий со всего мира в конечном итоге публикуются на странице «Urban Explorer» в Twitter. Ознакомьтесь с лучшими из лучших ниже и расскажите нам, какие из этих мест вы хотели бы увидеть лично.

Исследование городов может быть захватывающим, но опасным занятием. Никогда не ходи один. Носите защитное снаряжение. Проведите исследование и будьте готовы ко всему. И проверьте, что вы делаете, т.е. взлом частной собственности — не является незаконным в вашем районе.

А результатами своих приключений и впечатлениями, а так же классными фотками, вы можете с легкостью поделиться с друзьями в соцсетях. Если друзей или единомышленников у вас не так много, можете поделиться впечатлениями на www.tourism-rostov.ru - блог для мужчин, где вы сможете найти единомышленников. А может быть, и настоящих новых друзей.
опубликовано: 20.12.2022
Архитектура
Разделы журнала
Авто, мотоциклы
Бизнес
Видео
Дизайн
Животные
Знаменитости
Игры
Интерьер, архитектура
Искусство, графика
История
Мода
Музыка
Мультфильмы
Обои на рабочий стол
Общество
Одежда и аксессуары
Предметы быта
Природа
Путешествия
Реклама
Секс, эротика
Социальные сети
Спорт
Технологии
Фотография
Юмор

Последние темы
Дизайн, Календарь, Кино, 3D, Тим Бертон, Джони Деп, Дизайн, Календарь, Ева Мендес (Eva Mendes), Фотография, Campari, Реклама, Реклама, Реклама, Спорт, Велосипеды, Реклама, Пиво, Реклама, Реклама, Реклама, Президент, Праздники, Маски, Деньги, Реклама, Фотография, Обувь, Adidas, Одежда, все тэги


Наши партнеры
Сноуборд-портал Snowbd.Ru



 


© 2009, Vydr.Ru
При перепечатке активная ссылка обязательна