Журнал Портфолио Киновпечатляшки

Раздел Авто, мотоциклы

Lamborghini Gallardo
Lamborghini Gallardo - автомобиль (суперкар), выпускающийся компанией Lamborghini c 2003 года. Меньшая по размеру и мощности модель компании по сравнению с Lamborghini Murci'lago. Презентация автомобиля состоялась на Автошоу в Женеве в марте 2003 года. На сегодняшний день это самая массовая модель от lamborghini - за 2 года было построено более 3000 автомобилей (для сравнения: за 11 лет производства было создано 2903 автомобиля модели Lamborghini Diablo). Цена базовой модели - от 165 тыс. $. Позиционируется как конкурент Ferrari 458 Italia (Ранее - Ferrari 360 и F430).
Lamborghini Gallardo
Раздел: опубликовано: 02.06.2011


Audi A5 от Сваровски
Известные миру шоу-бизнеса всевозможные предметы одежды и обихода ?от Сваровски?, теперь добрались и до авто. В Москве кристаллами Сваровски (которые на самом деле являются обычными искусственными фианитами), был отделан Audi A5. Чтобы облагородить такую вещицу, понадобилось почти пол миллиона (450 тыс.) кристаллов. Благодаря такому тюнингу, стоимость машинки увеличилась на 6 лимончиков :).
Audi A5 от Сваровски
Раздел: опубликовано: 30.05.2011


Geneva Motor Show 2011
Автосалон в Женеве считается одним из основных международных автосалонов. В этом году на салоне были представлены 50 концептов легковых автомобилей и грузовиков, которые в скором времени начнут ездить по нашим дорогам.
Geneva Motor Show 2011
Раздел: опубликовано: 13.03.2011


Музей Mercedes-Benz в Штутгарте
Mercedes-Benz имеет чуть ли не самую лучшую репутацию автомобиля в мире. Понятно, что даже самый яростный поклонник "мерседеса" не может иметь все его модели, но все желающие могут посмотреть их. 160 моделей выставлены на обозрение в Музее Мерседес-Бенц в Штутгарте (Германия), демонстрируя нам длинную (начинающуюся с 1886 года) историю этой марки вплоть до сегодняшнего дня.
Музей Mercedes-Benz в Штутгарте
Раздел: опубликовано: 10.02.2010


Ретро-автомобили
Ретро-автомобили
Раздел: опубликовано: 10.02.2010


Кабриолет Renault Wind
Представляем первые официальные фотографии нового кабриолета Renault Wind (Ветер), который будет представлен на выставке в Женеве. Концепт этого автомобиля был создан 6 лет назад, и за это время значительно видоизменился.
Кабриолет Renault Wind
Раздел: опубликовано: 05.02.2010


Концепт мотоцикла Metalback
Дизайнер Джордан Мидоус (Jordan Meadows), ранее работающий в Volkwagen, Chrysler, Jeep и Ford, продемонстрировал свое видение недалекого будущего.
Концепт мотоцикла Metalback
Раздел: опубликовано: 29.01.2010


Концепт-кар Alfa Romeo
Футуристический концепт-кар Alfa Romeo, разработанный дизайнером designer Jacob Murry "FastBack Sedan 2017". Вдохновения Яков, по его словам, получил на карнавале в Венеции.
Концепт-кар Alfa Romeo
Раздел: опубликовано: 28.01.2010


Мотоциклы из логотипов
Massow Concept Cycles - детище дизайн-гуру Barend Massow Hemmes. Идея создания мотоциклов на основе всем известных логотипов родилась у дизайнера давно, и долгое время существовала на бумаге.
Мотоциклы из логотипов
Раздел: опубликовано: 17.01.2010


Концепткар Peugeot SR1
Некоторые концепты представляют собой фантастические проекты. Смотришь и понимаешь: вряд ли такой автомобиль появится на дорогах в ближайшие 10-20 лет. А то и вовсе не появится никогда! В частности, и у компании Peugeot такие проекты были ? чего стоит хотя бы "машина-молекула" , состоящая из сфер, которые можно передвигать относительно друг друга. Или Peugeot-888, настоящий автомобиль-трансформер! Эти фантастические разработки не помешали компании разработать представить очень близкий к реальности и серийному производству концепт SR1.
Концепткар Peugeot SR1
Раздел: опубликовано: 10.01.2010



Страницы:    | 1  | 2  | 3  | 4  | 5  | 6  | 7
Разделы журнала
Авто, мотоциклы
Бизнес
Видео
Дизайн
Животные
Знаменитости
Игры
Интерьер, архитектура
Искусство, графика
История
Мода
Музыка
Мультфильмы
Обои на рабочий стол
Общество
Одежда и аксессуары
Предметы быта
Природа
Путешествия
Реклама
Секс, эротика
Социальные сети
Спорт
Технологии
Фотография
Юмор

Последние темы
Фотография, Юмор, Фотосессия, Картины, Художник, Грехи, Грехи, Фотография, История, Символы, Фотография, Реклама, Граффити, Аксессуары, Дизайн, Украшения, Сумки, Архитектура, Реклама, Автомобиль, Социальная реклама, Юмор, Видео, Реклама, Pringles, Посуда, Дизайн, Фотография, Музыка, Видео, все тэги


Наши партнеры
Сноуборд-портал Snowbd.Ru



 


© 2009, Vydr.Ru
При перепечатке активная ссылка обязательна